среда, 6 июля 2011 г.

Летник или Айже Суммер Юниверсити 2011

Привет читателям, пора осветить прошедшее замечательное пати в студии Солнца, посвященное, такому веселому ивенту как Летний Университет 2011, который собрал в нашем родном и любимом городе дополнительных семнадцать иностранцев, которых обязаны были - любить холить и лелеять, а одним слово - выхахливать, веселых ребята из антены.

Первым делом по их приезду была организованна весела встреча с диско и развлекательной программой, на которой присутствовал, само-собой не очень скромный автор сего поста. На остальные мероприятия я не дошел, но сюда не мог не заглянуть, потому букво-отчет будет сейчас Вами прочитан, если Вам будет не облом ;)

Само-собой чтобы нашим дорогим гостям было ясно что они приехали в Украину, а не просто в СССР, наши замечательные организаторы сразу же нацепили униформу:




Всем "нашим" досталась краска, нахаляву прошу заметить, обожаю такие штуки, ну и халяву тоже конечно же ;)



Дальше нужно было впихнуть в приезжих гостей местного колорита, на эту роль подошли булки и алкоголь, пусть знают, нам не жалко, мы богатая страна:




Когда с процедурой - получи булку и бухло, поразись тем что у нас богатый чернозем, мы умеем выращивать не только булки, но и водку, было покончено, настало время знакомств, УРА ! В наших родных землях родилось много замечательных художников и поэтов, композиторов и ученых, мы решили что надо показать что мы тоже недалеко от них ушли и посему было предложено сыграть в игру, возьми свое имя, свяжи его с тремя вещами или персонажами, потом все это нарисуй, потом объясни почему так, причем с улыбкой и настроением. Получилось очень забавно, особенно порадовали такие вещи как:
- Меня зовут Петя, на рисунке изображены Петр 1, Петр 2, Петр 3, великие исторические личности :)
- Меня зовут Александр, тут Пушкин !
- Больше всего порадовал Голландец который каким-то хитронидерладцким способом разбил свою фамилию на две части и одна у него оказалась похожа на Достоевского :)



После того как все поняли что креатива присутствующим не занимать, началась "вольная"
программа, знаешь язык иди болтай с "нерусскими", не знаешь тогда стой и пей, до тех пор пока язык не станет "международным"(алкоголь и не такие чудеса творит). Многие ударились в фотосессии, забери у маленькой девочки веночек и покажи насколько ты мужественный, гордый и красивый, само-собой я не смог обойти эту традицию, правда кажется я ее и начал, но это не важно, главное все наконец расслабились и поняли что плевать кто ты и откуда, главное ФАН !




А потом случилось непоправимое, самое ужасное что только могло произойти в тот вечер, наш любимый бармен Игорь, начал готовить самбуку и разливать её всем желающим, а я провтыкал... :( Но это я узнал лишь потом, когда просматривал фотки, так что в тот момент мне казалось что жизнь радужна и прекрасна как мой венок на голове ;) Правда, отличительной чертой этой пати была жара, это немного раздражало, но почти все про это стали забывать минуте на 20-30 выпивонов:


А вот что было дальше, не ожидал никто, я был поражен, потрясен и даже обезкуражен, нас собрали вкруг, нет, нет не то что Вы подумали с нами делали, хотя может даже и жаль... Хотя каждый подумал в меру своей распущенности ;) Но все же, дали слово Блондинчику-Президенту и просто хорошему парню Андру Бущуку, он толкнул приветственную речь, как всегда с оптимизмом улыбкой и немного припинаясь, но не сдаваясь ;) Поблагодарил всех кто приехал, пришел, дополз, или хотя-бы прикатился, кто организовал, сделал, координировал, отвечал и будет отвечать за 17ь топографических критинов в нашем городе :) Хотя думаю топографических критинов там было больше, я допустим один из них, потому что сам вечно куда-то что-то где-то как-то не могу найти... Фоток нету не прилагаю, сдавать фотографа не буду, сами найдете и побьете ;)
А теперь сказал Андрюха священный момент настал - ДИСКО !!! Во втором зале врубилась музыка и мы ордой понеслись прыгать и скакать, вот там все показали кто на что горазд, каждый истек от семи до сорока трех потов(все зависит от вашей комплекции и жаркости одежды, а так же выпитого за день кол-ва воды), я думаю я был в лидерах с голландцем Достоевским... Это безумие длилось часа два, все ходили, пили, общались, прыгали, танцевали на полу, на головах, друг у друга на плечах :)
Веселый голландец:


УРА РУЧЕЕК !!! вот это было шоу... жаль нету фоток, кого бить уже узнали, напоминать не буду, хотя чего уж там, бить так от души, БЕЙ ФОТОГРАФА !!!
Ручеек получился интернациональный и почему скорее напоминал горный бурный ручей, потому что уже минуте на десятой, по нему сразу бежало от трех до семи человек, мало того, нестандартные голубо-розовые пары стали в принципе не редкостью, пацанов не целовал, факт... подтвердить не могу. Как по мне апогеем данного мероприятия стали дружные крики и скандирования:
- В десна !!!
- Гопник !!!
- Сиски !!!
Главное что наши друзья из-за кордона, быстро освоили нехитрый лексикон и орали не хуже индейцев несущихся на стадо быков. Когда все наконец устали целоваться и пить, а хуже всего держать ручеек, руки болели уже очень весело, настал снова ОТРЫВ !!!
Начались танцы до упада...
Упад произошел примерно в пол-четвертого ночи, когда воды в организме категорически не хватало, у Игоря кончалась обычная вода, водку выпили за час до этого, соки за два, все просто попадали, некоторые настолько упали что прям на маркер...
И снова нету фоток, так печально, но ничего, после того как я тут так негодую в следующую пати думаю обязательно будет больше фоток, да и фотограф конечно был загружен по полной, организатор-фотограф-уборщица-водитель-друг-хороший хлопець... Наполеон отдыхает по сравнению с ним ;) но я бы побил все-равно для профилактики ;)
Упад был полный... как и улет на самой пати. Все падали где только могли найти себе свободный уголок. Да и про падающих на маркеры прощу заметить, падали они на такие надпись как - Ай лав Айже, Айже зе бест и якорь на трицак ;)

В четыре ночи наших дорогих и не очень дорогих, судя по некоторым, их органы за дорого не продашь явно, повели спать в ДУЭП в спорт-зал на матрасы, остальные просто переводили дух и ждали своих такси, я лично помог чуток убрать, а потом помог себе убраться чтобы не мешать и завалиться в ванну, о которой мечтал последние пол часа, а дальше была ванна, кровать и сон. На утро приятный шум в голове и воспоминания о том как я в венке фоткался на телефоны иностранцев, прыгал по танц-полу, и перецеловал всех иностранок которые были на пати. А еще мы весело куражились с Наташей Чен во время ручейка и традиция не повторилась...(Если я выбираю ее, мы обязательно пьем и целуемся, наэкстримились в кайф ;)
Обязательно красивых девченок для поднятия рейтинга поста:





И одну некрасивую девченку:


Обязательно надо поблагодарить:
- Организаторов, исполнителей, я притащил это сюда, я тут обрисовывала людей, моя музыка.
- Тех кто пришел просто потусить и поднять себе и всем настроение.
- Иностранцев что приперлись топтать наши полы и пить нашу водку ;)
- Тем кто не пришел, спасибо что не испортили это клевое пати !
- Тем кто не знал о пати, как же хорошо, там было и так жарко !
- Доблестную милицию которая всего-лишь за несчастных 30 серебрянников дала нам дальше тусить, а не закрыла все мероприятия за громкую музыку !

Гип-гип УРААААА ! ЕЩЕ ХОЧУ ПАТИ !!! всем спасибо за прочтение, Ваш афтар не пьющий Яду (с)Лой