четверг, 17 марта 2011 г.

Fresh Members Social Party

Слово от координатора social'а Антона Кочева.

Как? Как ты мог пропустить такое?! Необыкновенное действо, которое проходило 12 марта в "Арт-студии Солнца" под знаменами
AEGEE-Dnipropetrovsk. Все и каждый, кто был в тот вечер (плавно переросший в ночь) в этом месте, были с ног до головы пропитаны хорошим настроением, обилием интересного общения, крепких напитков и всеобщей эйфории под названием AEGEE Spirit. После длительного перерыва было решено организовать Social meeting для новеньких и стареньких членов, и мне, одному из числа новоиспеченных member’ов, выпала честь воплотить эту затею в жизнь. Хочу сказать, что в какой-то степени на мое желание заняться этим повлияла поездка в Киев на Local Training Course, где мы весело и с пользой провели время. Очень хотелось сделать все на хорошем уровне, качественно и интересно. Так, чтобы в следующий раз ни у кого не возникало вопроса идти на событие, которое организовывает днепропетровская антенна AEGEE или нет. И каждый знал, что он получит заряд бодрости, позитивных эмоций, массу новых интересных знакомств и впечатлений.


Теперь представь. 22:00, вход в "Арт-студию Солнца", ты подходишь и видишь небольшую очередь молодых людей, которых встречает импозантный парень в маске и с бутылкой шампанского в руке. Уже на ступеньках начинается знакомство, оживленное общение и обсуждение предстоящего вечера. Подходит твоя очередь, ты надеваешь маску, и с наполненным бокалом шампанского попадаешь в слегка освещенное помещение. Ребята потихоньку начинают осваиваться, знакомиться между собой, знакомиться с колоритным и вечно веселым барменом у барной стойки, диджеем, которого не сложно узнать по наличию наушников на шее, и членами board'а AEGEE-Dnipropetrovsk.


Что же происходило на вечеринке? Тут нужно выделить основные составляющие коктейля в который окунулись ребята.
  • Бар. Основным напитком вечера была традиционная для любой AEGEE тусовки - Сангрия. По-моему она всем пришлась по вкусу, так как вскоре ее запасы исчерпались. Тогда наш колоритный бармен начал согревать гостей "отверткой" и развлекал своими искрометными шутками.
  • Танцпол. Какая же вечеринка без музыки? А никакой! Поэтому у нас был зал с заводными ритмами, головокружительной светомузыкой, парнями и девчонками двигающими в ритм своими горячими телами. Да-да, милый друг, было горячо.
  • Игры. "Ручеек", "Налей, выпей, закуси" и другие игры помогали вовремя расшевелить ребят и не дать им ни в коем случае скучать.
  • Посвящение. Впервые было проведено посвящение новых членов организации. Тут без комментариев, это просто нужно видеть. Заинтригован? Вступай! Мы и тебя посвятим.
  • Гитара. Закончилось все песнями под гитару в теплой и уютной атмосфере, когда в окне уже виднелось предрассветное зарево.
В качестве заключения скажу, что сложно передать словами те ощущения и положительные эмоции, которые царили в тот вечер. Считаю, что все прошло на высоте, и теперь перед нами стоит задача регулярно проводить такие тематические вечеринки, делать их интереснее и ярче с каждым разом. Самой характерной оценкой проведенного события, как по мне, является вопрос ребят на следующий день: "Как вступить в AEGEE? И что для этого нужно?".
Увидимся в следующий раз. Мы - целое, мы - AEGEE!

Люди, которым хотелось бы сказать спасибо. В первую очередь "Арт-студии Солнца", в лице Любы Зарембо, которая любезно предоставила помещение для проведения вечеринки. Спасибо Саше Гаврошу за помощь в организации. Спасибо Вове Саверскому за музыкальное сопровождение. Спасибо Лене Чертилиной за своевременный и такой нужный свет для дискотеки. Спасибо Андрею Бущуку за проведение игр и ритуала посвящения. Спасибо Оле Яцыне за «Сангрию». Спасибо Игорю Руденко за работу за барной стойкой. Спасибо ребятам, которые не поленились остаться и помочь с уборкой. И отдельное спасибо всем, кто был в тот вечер с нами!

2 комментария:

  1. Как не ступить и вступить в АИЖЕ???!!11

    ОтветитьУдалить
  2. Обращайся к нашему HR Лене Чертилиной - 093 144 60 28

    ОтветитьУдалить